А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

От пищевого отравления пострадало 70 работников "Сахалин-1"

На главном кэмпе компании «Fluor» проекта «Сахалин-1» в Охинском районе 3 августа был зарегистрирован групповой случай острых кишечных инфекций неустановленной этиологии, - сообщает управление Роспотребнадзора по Сахалинской области.

«На утро 5 августа было зарегистрировано 70 случаев заболеваний. Из них три случая - средней степени тяжести, 67 - легкой. В тот же день троих заболевших госпитализировали», - отмечается в сообщении.

Добавим, что все сотрудники питались в столовой компании, которую обслуживает ООО «Ремоут Проджект Сервисиз Групп Глобал».

Для выяснения причин инцидента в Охинский район направлены специалисты отделов эпидемиологического и санитарного надзора управления Роспотребнадзора по Сахалинской области.