А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД предупреждает о "милиционерах"-мошенниках

Киевская милиция предупреждает о «милиционерах»-мошенниках. Юркие мошенники придумали новую аферу. На этот раз они решили сыграть на родственных эмоциях. На стремлении людей выручить своего родного человека из беды, несмотря даже на то, что он якобы совершил правонарушение.

Метод злоумышленников постоянно оставался почти без изменений:

«По городским номерам телефонов родителям какого-нибудь парня звонил неизвестный, назывался, скажем, участковым инспектором милиции, и сообщал, что их сын попал в ДТП и сбил девушку. В отношении него составлен протокол, он задержан и сейчас находится в райотделе милиции. Но ему можно помочь... Уже все договорено, нужна лишь круглая сумма денег (однажды мошенники таким образом получили 7000 долларов США). Для правдивости другой злоумышленник, тоже по телефону, несчастным голосом, плача, что-то лепетал от имени сына. Через двадцать-тридцать минут во входную дверь испуганной семьи уже стучал "курьер". Старики даже в сознание не успевали прийти. Деньги отдавали, с телефона визитера общались с псевдоучастковым, и тот уверял, что, мол, теперь все будет хорошо, ждите дома. Посыльный с полученной кругленькой суммой исчезал за дверью. Все, занавес... В нескольких случаях мошенники просили пополнить определенные телефонные номера суммами от 1000 гривен, а потом просто не приходили на оговоренную встречу», - сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

Конечно, позже домой возвращался сын, замечал слезы на глазах родителей и слушал драматические рассказы про свои сегодняшние приключения, хотя в действительности весь день находился в офисе на работе, а его автомобиль - на стоянке. Обманутые звонили на «102». Но под описание внешности курьера - лет 25-30, брюнет, рост 175-180 см, худощавого телосложения - подпадает около 20% мужского населения столицы.

Пока задержать злоумышленников «по горячим следам», к сожалению, не удалось. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники милиции делают все возможное, чтобы задержать аферистов.

Милиционеры просят граждан не быть легковерными, не отдавать деньги незнакомцам, какую бы историю они ни рассказали. Просите предъявить личные документы, звоните в милицию. Будьте уверены, при таких обстоятельствах злоумышленники сразу же попытаются уйти.