А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сарове продолжают тушить пожары

Генерал-полковник МЧС Павел Плат дал комментарий о состоянии с тушением пожаров в Сарове на 19:45 5 августа.

«Обстановка сложная, но стабильная. Удалось ликвидировать сплошной фронт огня, локализовать очаги возгорания, которые возникли накануне, и большинство из них уничтожить. С определенной степенью вероятности можно сказать, что пожарным и спецподразделениям удалось "поймать" тот пожар, который развивался у южных границ охраняемого периметра, язык пламени был остановлен. Для этого были сделаны просеки, велась засыпка песком, окарауливание. В работах были задействованы более 3000 человек, около 220 единиц техники, 6 вертолетов, 2 самолета. В резерве находятся два пожарных поезда», - отметил Плат.

По оценке начальника оперативного штаба, существенную помощь оказывают группы, которые формируют администрация города и Ядерного центра, и с каждым днем эта работа все более эффективна.

«Успех нашей борьбы зависит от того, насколько быстро мы затушим тлеющие участки, но на это потребуется не один день, - признался генерал-полковник. - Сегодня никто не может сказать с полной уверенностью, что будет завтра и послезавтра, но с нашей стороны делается все возможное, чтобы не допустить усложнения ситуации».

В настоящее время еще имеется несколько очагов пожаров,но они не представляют опасности для жилой части города, хотя и являются источниками дыма и гари, которая создает определенные неудобства жителям города, сообщает городской портал «Колючий Саров».

Ночью работы по окарауливанию и дотушиванию мелких очагов были продолжены. Сегодня начнут работу отжигатели и ожидается поступление 6 единиц тяжелой техники для ускорения работ по расширению просек и вывозу спиленных деревьев. В настоящее время этим занимаются военнослужащие железнодорожных войск. Планируется, что авиация начнет вылеты с 6 утра, чтобы в прохладное время суток максимально додавить очаги.