А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В институте им. Шалимова опровергают обвинения в причастности к "черной трансплантологии"

Юрист Национального института хирургии и трансплантологии имени Шалимова Александра Гузь отвергла обвинения в причастности сотрудников института к «черной трансплантологии».

«Единственный ответ, который я могу дать - все сотрудники, которые находятся в институте Шалимова - нет ни одного задержанного, нет ни одного арестованного - все работают в нормальном рабочем режиме. Подозреваемых также нет», - заявила госпожа Гузь, сообщает «Интерфакс-Украина».

Сотрудник института им. Шалимова, заслуженный врач Украины Владимир Черный в свою очередь утверждает, что проведение подобных операций в этом лечебном учреждении невозможно. «Наша клиника с десятилетними традициями, ведущая клиника... Система, которая существует, это стандартная система лечебных учреждений. Нельзя взять, как кто-то думает, ночью кого-то оперировать, принести или вынести органы - это же глупости, это же дикость», - заявил он.