А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС: количество пожаров сократилось на 136 очагов

За последние сутки в отдельных регионах России наметилась тенденция улучшения ситуации с природными пожарами. Об этом сообщил в пятницу начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Владимир Степанов.

«В целом, в Уральском и Приволжском округах наметилась определенная тенденция к снижению возникающих пожаров. Это говорит о том, что принимаемые меры и режим чрезвычайной ситуации оказывают свое действие. Удалось сократить количество пожаров на 136 очагов», - сказал он.

Кроме того, за последние сутки в Воронежской и Владимирской областях также наметилась тенденция стабилизации обстановки.

«Количество возникающих за сутки в этих регионах пожаров не превышает предыдущие. Не возникает дополнительных очагов», - отметил Степанов.

По его словам, «в целом обстановка стабильная, наиболее сложная ситуация в минувшие сутки продолжала складываться в районе города Саров Нижегородской области и в Московской области».

Степанов также сообщил, что в районе сразу 87 населенных пунктов ситуация была непростой. «Но пожарные и спасатели не допустили перехода огня на населенные пункты, за сутки гибели людей также не допущено», - подчеркнул Степанов.

Он сообщил, что к тушению природных пожаров активно подключились соседние государства. «Активно работают наши коллеги из Украины, Белоруссии, Казахстана, доставлена необходимая техника из Еревана. Я надеюсь, что эта группировка позволит нам продолжить наращивать усилия по тушению пожаров», - заключил начальник НЦУКС.