А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество подтвержденных жертв "таджика из 19 городка" возросло до трех

Жителя Таджикистана, которого ранее обвиняли в убийствах двух женщин в Юго-Западном районе Екатеринбурга, теперь обвинили в убийстве еще одной гражданки. Речь идет об убийстве женщины, которую нашли 28 марта с разбитой головой в бетонном сооружении в районе пересечения улицы Московской и окружной дороги.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 6 августа. Жителя Таджикистана, которого ранее обвиняли в убийствах двух женщин в Юго-Западном районе Екатеринбурга, теперь обвинили в убийстве еще одной гражданки.

Как рассказал АПИ пресс-секретарь Следственного управления СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга, у следователей появились все основания для того, чтобы обвинить его в совершении убийства женщины, которую нашли 28 марта с разбитой головой в бетонном сооружении в районе пересечения улицы Московской и окружной дороги. Тогда по данному факту было возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ (нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть пострадавшего).

Теперь дела об убийствах женщин 28 марта, 14 и 17 июля объединены в одно и квалифицировано по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Александр Шульга также добавил, что у следствия есть все основания подозревать пойманного жителя Таджикистана еще в двух убийствах, совершенных на территории Ленинского и Чкаловского районов уральской столицы. Работа по сбору доказательств и выяснению обстоятельств продолжается.

Напомним, что уроженца Таджикистана, который работал сторожем на одной из городских автостоянок, задержали 25 июля. Его обвинили в совершении двух убийств женщин и начали проверять на причастность к серии аналогичных преступлений, произошедших весной-летом этого года в районе 19 военного городка и лесопарковых зон, примыкающих к нему.