А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легковушка врезалась в мопед, есть пострадавшие

За прошедшие сутки в губернской столице произошло два ДТП, три человека получили ранения различной степени тяжести, но никто не погиб.

4 августа 28-летний шофер, не имеющий водительских прав, ехал на ВАЗ 21083 по проспекту Кирова в направлении улицы Ново-Садовой. В районе дома № 419 по проспекту Кирова при выполнении левого разворота в обратном направлении автомобиль врезался в мопед «Сузуки», который двигался в попутном направлении.

В результате аварии водитель мопеда получил ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника справа, рану локтя, ушибы и ссадины. После осмотра врачей был отпущен домой, сообщает Отделение пропаганды БДД ОГИБДД УВД по городу Самаре.