А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минус тысяча в год. В Каменске-Уральском демографический кризис

Население Каменска-Уральского сократилось на 20 тыс. человек за последние 20 лет. Прошлый год для города стал самым неблагополучным с точки зрения демографии.

Как сообщает пресс-служба администрации города, прошлый год стал самым неблагополучным с точки зрения демографии. Самым благополучным стал 1990 год - благодаря мигрантам население города приросло на 795 человек.

В администрации отмечают, что устойчивый отток экономически активного населения в Каменске-Уральском происходит уже на протяжении четырех лет. Миграция населения происходит крайне неравномерно, находясь в прямой зависимости от экономической ситуации.

Еще одна характерная особенность демографической ситуации - это увеличение общей численности пенсионеров по возрасту. За последние 10 лет их количество возросло с 42,605 тыс. человек до 49,67 тыс., а доля работающих пенсионеров - с 11,7 до 23,8%, хотя средний размер пенсии за это время увеличился с 866 рублей до 7 тыс. 976.