А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Бердска сбросятся на любовь по 800 рублей

Уже в сентябре в городском парке Бердска может появиться Дорожка любви.

Она будет проходить по аллее, расположенной рядом со скульптурным изображением аистов, символизирующих любовь и семейное счастье.

Как сообщает Бердский центр досуга, по обеим сторонам аллеи будут уложены именные плитки в форме сердец, на которых будут написаны слова и пожелания, предложенные самими жителями Бердска. Пожелания можно адресовать как своим любимым людям, так и вообще городу. Однако, участие в проекте не бесплатное - необходимо обратиться в Бердский дом культуры, заполнить договор, составить заявку не более чем на 25 слов и заплатить 800 рублей. Впрочем, никакой прибыли из любви организаторы извлекать не собираются: деньги нужны только на покупку плитки, и оплату работ по ее укладке и благоустройству.