А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бенфика" проведет переговоры с "Марселем" о покупке Бен Арфа

Будущее полузащитника «Марселя» Хатема Бен Арфа до сих пор неясно. Несмотря на то, что сам футболист заявлял, что хотел бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге, многие клубы по-прежднему не оставляют надежд подписать контракт с полузащитником сборной Франции.

В их числе «Бенфика». Как сообщает L'Equipe, представители португальского клуба вылетели утром в Марсель, чтобы провести предварительные переговоры о возможной покупке футболиста.

Сейчас «Бенфика» располагает внушительными финансовыми средствами, ведь только что получены 22 миллиона евро от «Челси» за бразильского хавбека Рамиреса и 25 миллионов евро от «Реала» за аргентинского полузащитника Анхеля ди Марию.

Так что португальский клуб готов предоставить французу зарпалату 300 тысяч евро в месяц и выкупить его контракт у «Марселя», расчитанный до лета 2012 года, как минимум за 10 миллионов евро.