А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинская сушь лишает мир хлеба

НЬЮ-ЙОРК, 6 августа. Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) опасается недостатка в мировых поставках пшеницы в 2010-2011 годах в связи с ожидаемым низким урожаем пшеницы на Украине, в России и Казахстане, сообщает центр новостей ООН. Это реакция на запрет экспорта зерна из России и попытка избежать аналогичного запрета на Украине.

В июне ФАО сообщала, что в 2010 году будет собрано 676 миллионов тонн пшеницы, сейчас же снизила свой прогноз до 651 миллиона тонн, учтя засуху в России и неблагоприятные погодные условия на Украине и в Казахстане.

«Это стало поводом для опасений, связанных с возможным недостатком мировых поставок пшеницы в 2010-2011 годах», - говорится в сообщении, передает ForUm.

При этом ФАО отмечает, что мировые зерновые рынки в значительной степени зависят от поставок зерновых из Черноморского региона, поэтому ожидаемое снижение урожая уже привело к повышению цены на пшеницу на 50% с июня, сообщает MigMews. Тем не менее, считают эксперты ФАО, после двух лет рекордных урожаев мировых запасов зерна хватит, чтобы восполнить ожидаемый дефицит в 2010 году.

Напомним, на этой неделе правительство России приняло решение запретить экспорт зерна в целях защиты внутреннего рынка. На Украине чиновники пока отказываются это делать.