А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хейворд и Дадли предложили ТНК-ВР купить активы компании ВР в Азии

Президент ВР Тони Хейворд и его преемник Роберт Дадли прибыли 4 августа в Москву, чтобы встретиться с вице-премьером Игорем Сечиным и российскими партнерами: президентом «Роснефти» Сергеем Богданчиковым, председателем совета директоров ТНК-ВР Михаилом Фридманом и заместителем главного управляющего директора ТНК-ВР Максимом Барским, который с 1 января 2011 г. он станет главным управляющим директором группы ТНК-ВР.

Главной темой всех встреч должно стать обсуждение совместных проектов и перспектив дальнейшего сотрудничества, сообщил представитель ВР в России Владимир Буянов.

Как сообщил близкий к ВР источник, Хейворд и Дадли обсуждали с российскими коллегами перечень проектов, которые британская компания готовит к продаже. В их число входят активы в Пакистане, Вьетнаме и Венесуэле. На прошлой неделе стало известно, что ВР готова продать ТНК-ВР 16,66% в венесуэльской Petromonagas, а также миноритарные доли в других проектах

Источник, близкий в ТНК-ВР, уверен, что компания рассматривает возможность покупки вьетнамских активов ВР. Но главный управляющий директор AAR Стэн Половец отмечает, что компании интересней всего активы, «расположенные в странах, где ТНК-ВР будет иметь известные политические преимущества»: это могут быть предприятия по переработке нефти и сбыту нефтепродуктов в странах Центральной и Восточной Европы, а также добывающие активы в Центральной Азии и странах Каспийского бассейна", передают «(external-link) "Ведомости"»:Хейворд и Дадли предложили ТНК-ВР купить активы компании в Азии.