А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Надзор за сохранностью зерна госфонда усилен

Объединенная зерновая компания (ОЗК) усилила надзор за сохранностью зерна государственного интервенционного фонда.

Об этом говорится в пресс-релизе компании. Надзор усилен «в связи с обострением ситуации на зерновом рынке России, вызванным пожарами и засухой более чем в 25 регионах страны». В этих условиях «значительно увеличивается роль государственного интервенционного фонда в регулировании внутреннего рынка зерна». Соответствующий приказ подписал генеральный директор ОЗК Сергей Левин.

Компания увеличивает количество проверок сохранности зерна интервенционного фонда, а также ужесточает ответственность руководителей элеваторов за сохранность находящегося на балансе у государства зерна.

Условия хранения зерна государственного интервенционного фонда должны соответствовать требованиям ст. 12 закона «О государственном надзоре за качеством и безопасностью зерна и продуктов его переработки» и требованиям соответствующей инструкции по хранению зерна, маслосемян, муки и крупы, отметили в ОЗК.

При проведении проверок определяют текущее техническое, санитарное и противопожарное состояние хранилищ, количество и качество находящегося на хранении зерна, соблюдение хранителем режима хранения и правил ведения учетной документации.

ОЗК обеспечивает закупку, хранение и продажу зерна государственного интервенционного фонда, в котором в сейчас находится 9,5 млн тонн зерна.