А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названы даты проведения саммита ОБСЕ в Астане

Саммит Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) пройдет в казахстанской столице 1 и 2 декабря. К такому решению пришли министры иностранных дел стран-участниц организации.

«3 августа этого года Совет министров иностранных дел стран-участниц ОБСЕ принял окончательное решение о проведении в Астане 1-2 декабря 2010 года Саммита этой крупнейшей международной организации», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте президента РК.

«Принятое решение является знаком высокого уважения международного сообщества к успехам народа Казахстана, достигнутым за годы Независимости. В этом мы видим и масштабную поддержку усилиям нашей страны на посту Действующего председателя ОБСЕ», - заявил НАЗАРБАЕВ.

Напомним, президент РК объявил о намерении Казахстана провести саммит в своем январском видео-обращении к постоянному совету ОБСЕ. Тогда НАЗАРБАЕВ обозначил проведение этого мероприятия как один из главных приоритетов председательства Казахстана в организации.

По словам главы государства, участникам саммита «предстоит выработать совместные шаги в отношении сохраняющихся и новых угроз во всех трех измерениях на Евро-атлантическом и Евразийском пространстве. Астанинский Саммит призван определить стратегические направления и "дорожную карту" развития ОБСЕ».