А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесной пожар в Обливском районе Ростовской области локализован

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 августа. Лесной пожар в Обливском районе Ростовской области локализован. Как сообщила пресс-служба губернатора области, по уточненным данным, от огня пострадало чуть более 62 га леса, а также два домовладения в хуторе Дубовой. Одно из них - нежилое.

Лишившейся жилья семье будет оказана материальная помощь, а также будет решен ее «квартирный» вопрос.

Напомним, лес в Обливском районе начал гореть накануне. Огонь пришел на Дон с территории Волгоградского района.

В связи с высоким классом пожарной опасности областной департамент лесного хозяйства усилил охрану лесов на территории области. К их круглосуточному патрулированию привлечены все работники донских лесных хозяйств и территориальных отделов департамента лесного хозяйства области. К патрулированию хвойных насаждений предполагается привлечь и казачьи дружины.

Кроме того, через местные СМИ работники донских лесных хозяйств обратились к жителям области с просьбой ограничить посещение леса в пожароопасный период.