А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На армейском полигоне в Алматинской обл. скончался сержант контрактной службы

По информации источника в Министерстве обороны, ЧП произошло вчера утром во время плановых занятий по огневой подготовке личного состава алматинской бригады связи. Один из военнослужащих без разрешения перезарядил свой автомат и выстрелил в соседа. От полученного тяжелого ранения тот вскоре скончался.

Алматы . 6 августа. Kazakhstan Today - Учебные стрельбы связистов из войсковой части номер 16-194 на армейском полигоне в Алматинской области закончились трагедией, передает агентство со ссылкой на телеканал КТК.

«От ранения скончался сержант контрактной службы. В убийстве, возможно, непреднамеренном, подозревают его сослуживца», - сообщает телеканал.

По информации источника в Министерстве обороны , ЧП произошло вчера утром во время плановых занятий по огневой подготовке личного состава алматинской бригады связи. Один из военнослужащих без разрешения перезарядил свой автомат и выстрелил в соседа. От полученного тяжелого ранения тот вскоре скончался.

«На территории Илийского полигона, где случилась трагедия, в эти часы работают сотрудники военно-следственного управления, военной прокуратуры и военной полиции. В пресс-службе оборонного ведомства факт ЧП в Алматинской области подтвердили и сообщили, что на место уже вылетели представители центрального аппарата министерства. Они также примут участие в расследовании инцидента», - сообщает КТК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.