А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ребенка, похищенного в Приморье, нашли мертвым

ВЛАДИВОСТОК, 6 августа, PrimaMedia. В Приморском крае раскрыто преступление, связанное с похищением 15- летнего ребенка из села Александровка.

Похищенного мальчика нашли мертвым, сообщает PrimaMedia со ссылкой на следственное управление СКП РФ по Приморскому краю.

Следственным комитетом по Приморскому краю ранее было возбуждено уголовное дело по факту похищения 15-летнего Александра Маценко (п. «д, з» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

В правоохранительные органы обратились родители парня, и сообщили, что их сын уехал из дома на мопеде, а спустя несколько часов неизвестный позвонил с его телефона и потребовал выкуп.

Следователи отработали различные версии случившегося, между тем, установлено, что звонок был сделан с телефона знакомого потерпевшего. В ходе осмотра жилища подозреваемого следователи обнаружили сим-карту и телефон мальчика, а не далеко от дома и его мопед. Тело потерпевшего с признаками насильственной смерти также было обнаружено в конце приусадебного участка, где проживал 17-летний подозреваемый.

Под давлением неопровержимых улик задержанный во всем признался.

Следствием установлено, что злоумышленник заманил парня в безлюдное место. Затем, используя нож, убил потерпевшего, снял с него золотой перстень, и оставил его возле дома родителей своей жертвы. После чего сделал звонок по телефону - потребовал выкуп.

Расследование уголовного дела продолжается, установливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, вечером 3 августа в селе Александровка Спасского района ушел из дома Александр Маценко, 1995 года рождения. Через некоторое время отцу подростка позвонил неизвестный и сообщил, что его сын похищен и, угрожая жизни мальчика, потребовал выкуп в $1 млн. Иначе пригрозил отдать мальчишку по частям. Евгений Григорьевич обратился за помощью в милицию.

Как отмечает «КП», семья у мальчика довольно обычная. Его отец не владеет миллионами. Вдвоем с женой они воспитывают троих детей. По одной из версий, Сашу мог похитить какой-то не вполне адекватный человек или любитель выпить с этого же села.