А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заслуженную учительницу Казахстана посадили за героин

В Караганде (административном центре Карагандинской области Казахстана) завершился суд над 72-летней пенсионеркой Тамарой Батуевой, которую обвиняли в торговле героином. Суд признал ее виновной и приговорил к десяти годам тюрьмы, пишет «Комсомольская правда в Казахстане».

Батуева, как отмечает издание, до выхода на пенсию в течение 50 лет работала школьным учителем. Она имеет звания «Народный учитель» и «Заслуженный учитель года».

Показания против пенсионерки дали сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом, которые сообщили на суде, что несколько раз через подставное лицо покупали у нее героин. При обыске в квартире Батуевой действительно были обнаружены наркотики. Сама она, как сообщает ИА «Kazakhstan Today», признала, что хранила у себя героин, однако заявила, что не занималась его сбытом, а только покупала наркотики для сына-наркомана.

Виновной в торговле наркотиками бывшая учительница себя не признала. В знак протеста против приговора она объявила голодовку. Адвокат Батуевой заявил, что решение суда будет обжаловано.

По материалам «Lenta.ru».