А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выяснена причина летних ДТП

Оказывается, причина большинства летних ДТП кроется в коротких женских юбках. К такому выводу пришли британские исследователи, которые провели специальный опрос.

По словам исследователей, 29% опрошенных мужчин-водителей признали, что в жару их внимание отвлекают от дороги красивые девушки в летнем платье, которые проходят по обочине. Но 21% автомобилистов заявили о том, что в жару за рулем становятся агрессивнее.

Кроме того, исследование доказало, что из 1300 опрошенных 21% мужчин и лишь 17% женщин попадали летом в течение прошедших пяти лет хотя бы в одно ДТП.

«Более склонными к агрессии мужчин делает тестостерон, и в жаркую погоду мужчины более раздражительны. Исследования показывают, что мужчины гораздо легче отвлекаются за рулем, чем женщины», - заявила психолог Донна Доусон.

В свою очередь, специалисты из австралийского университета Монаша, изучили сведения полиции о 850 тыс. ДТП, и пришли к выводу, что черные автомобили на 47% чаще попадают в аварии.