А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

От огня пострадало 952 га Тольятти

За последние сутки в нашем регионе возникло 35 очагов природных пожаров.

В настоящий момент все они локализованы, сохраняются пять действующих очагов возгорания, где тлеют сухая трава и валежник.

Большинство возгораний зафиксировали в районе Жигулевска - очаги забыли замечены в лесном массиве на горе Стрельной в районе поселка Зольное, неподалеку от села Жигули на Молодецком кургане, на горе Штольня Бурлака около поселка Ширяево, а также на территории «Самарской Луки» в Яблоневом овраге.

Помимо этого, пожарным пришлось локализовать пламя в Бузулукском бору. По данным космического мониторинга, площадь, пройденная огнем в Тольятти, составила 952 га. Сохраняются 3 очага задымления, проводится работы по расчистке просек и дорог.

Самолет амфибия БЕ-200 за вчерашний день произвел три сброса воды в Центральном районе Тольятти и 26 сбросов на территорию национального парка «Самарская Лука», сообщает Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области.