А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перепись населения в Екатеринбурге поможет временно трудоустроить студентов

Перепись населения в Екатеринбурге поможет временно трудоустроить студентов. В учебные заведения Екатеринбурга уже разосланы информационные письма с предложением о трудоустройстве учащихся.

Как сообщает пресс-служба администрации уральской столицы, в учебные заведения Екатеринбурга уже разосланы информационные письма с предложением о трудоустройстве учащихся. В частности, письма были направлены в Свердловский областной педагогический колледж, Уральский технический институт связи и информатики и Уральский радиотехнический колледж имени А.С. Попова.

Кроме того, полным ходом идет набор кадров для организации Всероссийской переписи населения. В данный момент штат переписчиков укомплектован на 60%.

Напомним, что принять участие в проведении переписи, которая пройдет с 14 по 25 октября 2010 года, может любой совершеннолетний гражданин РФ. Со всеми желающими будет заключен срочный трудовой договор на срок 22 календарных дня, в которые входят обучение переписчиков (с 8 по 13 октября), проведение переписи (с 14 октября по 25 октября), контрольный обход жилых помещений и передача переписного материала (с 26 по 29 октября). Заработная плата «счетчиков» составит 5,5 тыс. рублей за 400 переписанных человек.