А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина не намерена делиться территорией с Румынией

КИЕВ, 19 августа. Украина не отдаст Румынии ни пяди своей земли. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил директор Департамента информационной политики МИДа Украины Олег Волошин.

«Мы считаем, что у нас должны быть хорошие отношения со всеми соседями, в том числе с Румынией, которая является нашим вечным соседом, членом ЕС... В то же время никто в украинской власти не собирается больше идти на непонятные и необоснованные односторонние уступки Бухаресту. Мы очень хотим, чтобы в Бухаресте наконец-то поняли, что границы Украины никогда не будут изменены...», - заявил он.

В то же время, по словам Волошина, украинское руководство пристально следит за всеми заявлениями румынских политиков и представителей партии «Великая Румыния» в части пересмотра границ Украины в пользу Румынии. Именно поэтому, по его словам, министр иностранных дел Украины Константин Грищенко до сих пор не посетил Румынию с официальным визитом.

Волошин заверил, что Украина готова на установление добрососедских отношений с Румынией, но в то же время, по его словам, границы Румынии уже никогда не будут такими, как были в период 1918-1940 годов, когда в состав Румынии входили Буковина и Закарпатье.

Напомним, депутат от БЮТ Геннадий Задирко заявил, что Румыния претендует на украинский остров на реке Дунай. По его информации, территориальные претензии Румынии касаются небольшого (1500 х 800 м) незаселенного острова Майкан на Дунае (по которому проходит граница) между городами Килия и Вилково.

По международному праву, когда граница между странами идет по реке, она проходит по фарватеру, если стороны не договорились иначе. Но фарватер, проходивший между крупным островом Бабин (Румыния) и украинским островом Майкан, обмелел, заилился, и теперь суда ходят между Майканом и украинским берегом. На этом основании год назад румыны впервые заявили о переносе границы, после чего Майкан бы стал румынским.