А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое оппозиционеров задержаны на акции протеста в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 19 августа. На акции протеста уличных торговцев перед зданием парламента в Тбилиси задержаны двое грузинских оппозиционеров - представитель Партии народа Александр Шаламберидзе и активист молодежного движения «Ара» (Нет) Леван Читадзе. Как передает корреспондент «Росбалта» со ссылкой на грузинские информагентства, в настоящее время они находятся в городском управление полиции.

По предварительной информации, причиной задержания стала попытка оппозиционеров блокировать автомобильное движение на проспекте Руставели , где расположен парламент Грузии.

Напомним, акция торговцев и присоединившихся к ним беженцев началась перед резиденцией президента Грузии и позже переместилась к парламенту. Торговцы добиваются отмены запрета на уличную торговлю и принятия парламентом соответствующего законодательного акта.

Беженцы же требуют от властей удовлетворить их альтернативным жильем, причем с правом собственности на него, в больших городах, где они смогут найти работу.

Уличные торговцы создали свою профессиональную лигу, в рамках которой намерены защищать собственные права. Акции торговцев в Тбилиси совпали с акциями протеста беженцев, которые тоже создали «Гражданское движение беженцев».