А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович и Назарбаев договорились о расширении сотрудничества

Президент Украины Виктор Янукович договорился с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым о расширении торгово-экономического сотрудничества.

Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

По данным пресс-службы, главы государств обсудили перспективы углубления двусторонних отношений, совместные действия по преодолению негативных тенденций, вызванных мировым финансово-экономическим кризисом, а также ход подготовки официального визита Н.Назарбаева в Украину, который должен состояться в сентябре этого года.

Кроме того, президенты уделили внимание вопросам, связанным с проведением в Астане 1-2 декабря этого года Саммита ОБСЕ. В ходе разговора Виктор Янукович поздравил достижения соответствующих договоренностей, подчеркнув, что Украина активно поддерживала эту инициативу.

Напомним, что в апреле 2010 года Президент Виктор Янукович совершил визит в Казахстан для встречи с президентом Казахстана. Во время визита стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества, в частности в энергетической, транспортной, аэрокосмической и машиностроительной отраслях. А также проблемы глобального и регионального сотрудничества, взаимодействия стран в международных организациях, в частности в ОБСЕ.