А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бундесбанк повысил прогноз роста ВВП Германии

Бундесбанк повысил прогноз роста ВВП Германии на текущий год благодаря быстрому подъему экономики во втором квартале, который стал максимальным за два десятилетия.

ВВП Германии, по мнению ЦБ, вырастет в 2010 году на 3%. В июне Бундесбанк прогнозировал подъем на 1,9%.

В апреле-июне рост экономики составил 2,2% и был максимальным со времени воссоединения Германии в 1991 году.

«Темпы роста нормализуются после необычайно динамичного второго квартала, - отмечается в сообщении германского Центробанка. - Но в целом экономическая ситуация в Германии на данный момент является весьма благоприятной».

В 2009 году ВВП Германии сократился на 4,7% на фоне мировой рецессии и ослабления спроса на экспорт из страны.

Инфляция в Германии ускорилась в июле до 1,2% с 0,8% месяцем ранее. Цены производителей выросли в прошлом месяце на 3,7% против 1,7% в июне.

«Укрепление экономики не должно стать для правительства соблазном совершить смертный грех и ослабить меры по сокращению бюджетного дефицита», - цитирует «Интерфакс» сообщение ЦБ.

Бундесбанк прогнозирует сокращение дефицита госбюджета до 4% ВВП в 2011 году и до менее чем 3% ВВП в 2012 году.