А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Оранжевый мяч" разыграют в Екатеринбурге

Ежегодный турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч 2010» стартует в Екатеринбурге 14 августа.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 6 августа. Ежегодный турнир по уличному баскетболу Всероссийские массовые соревнования «Оранжевый мяч 2010» пройдет 14 августа в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба администрации уральской столицы, ожидается, что количество непрофессиональных спортсменов в этом году превысит 100 тыс. из более чем 50 городов.

Напомним, по условиям соревнований, каждая команда должна состоять из четырех человек (трех игроков на площадке и одного запасного). На соревнованиях разыгрывается командное первенство в каждой возрастной группе.

Заявки на участия в турнире принимаются до 13 августа. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Минспорттуризм России и ФГУ «Управление спортмероприятий» Росспорта. В Екатеринбурге турнир проводят министерство физкультуры и спорта Свердловской области, администрация Екатеринбурга и СРО ВДО «Спортивная Россия».