А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев прибыл в Пятигорск, где два дня назад произошел теракт

Как ожидается, глава государства обсудит в Пятигорске с представителями общественности региона и сотрудниками правоохранительных структур проект федерального закона «О полиции».

ПЯТИГОРСК, 19 авг - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в четверг прибыл в Пятигорск, где два дня назад произошел теракт.

Как ожидается, глава государства обсудит в Пятигорске с представителями общественности региона и сотрудниками правоохранительных структур проект федерального закона «О полиции».

В столице Северо-Кавказского федерального округа 17 августа взорвалась машина, припаркованная у кафе. СКП квалифицировал произошедшее как теракт. В результате взрыва пострадали 30 человек. Медведев поручил ФСБ и Генпрокуратуре предпринять все необходимые меры по расследованию ЧП, а Минздравсоцразвития и губернатору Ставрополья Валерию Гаевскому - оказать помощь раненым. Первые компенсации пострадавшим начали перечислять в четверг.

Глава государства не впервые совершает экстренную поездку в регион в связи с произошедшим там терактом. 1 апреля Медведев спустя сутки после терактов в Дагестане, ставших печальным продолжением московской трагедии в метро, совершил экстренную поездку в Махачкалу, где на совещании обозначил пять основных компонентов борьбы с терроризмом на Северном Кавказе.