А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комитеты нижегородского Заксобрания по экономике и бюджету рекомендовали принять во II чтении изменения в облзакон об НХП

Нижний Новгород. 19 августа. НТА-Приволжье - Члены комитетов Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по экономике и промышленности и по бюджету и налогам на совместном заседании в четверг рекомендовали принять во втором чтении изменения в закон «О народных художественных промыслах Нижегородской области».


Как сообщает пресс-служба облправиельства, законопроект более детально определяет полномочия региональной и муниципальной власти в части оказания поддержки предприятиям народных художественных промыслов. В частности, к полномочиям органов местного самоуправления предлагается отнести создание условий для развития местного традиционного художественного творчества, участие в сохранении, возрождении и развитии промыслов в поселениях.

«Оказание поддержки исконным нижегородским народно-художественным промыслам очень важно. Главная цель законопроекта в обеспечении поддержки промыслов именно там, где они зародились, развивались и продолжают существовать. Необходимо сохранять и возрождать традиционные школы народных ремесел, чтобы наши русские национальные особенности и в дальнейшем находили творческое выражение. Ведь именно это составляет основу нашей культуры», - сказала заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева.

>