А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович попросит у Китая 8 миллиардов долларов

Украина рассчитывает получить от Китая 8 миллиардов долларов кредитов.

Об этом в интервью газете «День» (№ 148 от 19 августа) заявил чрезвычайный и полномочный посол Украины в Китайской Народной Республике Юрий Костенко , говоря об ожидаемых украинской стороной результатах государственного визита президента Украины Виктора Януковича в КНР 2-5 сентября.

«Да, мы рассчитываем на китайские кредиты. Сегодня наработанный сторонами кредитный портфель составляет около восьми миллиардов долларов США. Переговоры по некоторым направлениям ведутся уже не первый год. Китайская сторона готова к значительным инвестициям в украинскую экономику. Конечно, при определенных условиях. И главным из них является гарантия политической, а, следовательно, и экономической стабильности в нашем государстве», - сказал Костенко.

В то же время он отметил, что «в Пекине с трудом понимают украинские недавние реалии, когда для социально значимого проекта, который прорабатывался и украинской, и китайской сторонами немало месяцев, правительство было готово предоставить государственные гарантии, а другая ветвь власти своим указом их отменяла». «Следствие: кредитно-инвестиционная работа во всех направлениях замирает почти на полгода», - констатировал посол.