А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вера Звонарева: "Я удивила сама себя"

Финалистка «Уимблдона» россиянка Вера Звонарева после проигранного матча молодой американке Коко Вандевэй во втором круге турнира в Сан-Диего (6:2, 5:7, 4:6) не смогла сдержать слез и посетовала на собственные ошибки, сообщает AP. При этом Звонарева заметила, что игра Вандевэй не стала для нее откровением.

«Не думаю, что соперница меня удивила. Я смотрела матчи с ее участием и знала, как она играет. Скорее я удивила сама себя. Начало встречи сложилось отлично, но затем я почему-то стала допускать одну глупую ошибку за другой. При этом мне не удавалось ничего изменить, а глупая игра в моем исполнении все продолжалась», - заключила третья «сеяная».