А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Петраков: "Не понимаю, почему в сборную не берут Рыжикова"

Бывший главный тренер «Томи», «Москвы», «Ростова» и «Алании» - о предстоящем 16-м туре премьер-лиги.

- На прошлой неделе в России открылось трансферное окно. Кого из новичков отметите?

- Понравился Думбья. Хорошее впечатление оставил Тошич. Его, к слову, давно знаю. Когда в «Москве» работал, летал в Сербию просматривать. Мы всерьез интересовались Тошичем, но он предпочел уехать в Западную Европу. По части селекции сегодня, конечно, ЦСКА и «Зенит» вне конкуренции. О чем говорить, если за Бруну Алвеша заплатили 22 миллиона евро?! И ведь это защитник!

- Полагаете, таких денег португалец не стоит?

- Если платят, значит, стоит. Может, для «Зенита» он станет такой же ключевой фигурой, как Тимощук. За него в свое время Питер тоже отдал безумные деньги. Но разве кто-то скажет, что зря?

- В Петербурге еще и на Семака нацелились.

- Вот с этим приобретением клуб можно только поздравить. Семак - универсальный и мобильный игрок. И никогда не опускается ниже определенного уровня. Не сомневаюсь, Сережка станет одним из лидеров «Зенита». Команде действительно требовалось усиление в центре. Зырянов этот сезон проводит не слишком ярко, а Широков не всегда стабилен.

- Удивились, что «Рубин» отпустил Семака?

- Понимаете, какая штука... Если футболист настроен уйти, удерживать его силой не имеет смысла. Плюсов от этого все равно будет гораздо меньше, чем минусов. Ясно, что в Казани не такие зарплаты, как в Питере. Поиграв там хотя бы два сезона, Сережка сможет надолго обеспечить семью. Ему ведь уже 34. В любом случае, для Семака переход в «Зенит» - шаг вперед.

- Как вам состав, который Дик Адвокат огласил на матч с Болгарией?

- Не понимаю, почему не вызвали Рыжикова. Вот уж кто в сборной должен быть однозначно! Акинфеева не трогаем. Он сейчас вратарь номер один. Но Рыжиков точно не слабее Габулова с Малафеевым. А в чем-то их даже превосходит. Странно, что Адвокат решил обойтись без Семака. А вот чем заслужили приглашение в сборную Торбинский и Сычев, для меня загадка. Ни тот, ни другой в чемпионате давно ничего не показывают. (Александр КРУЖКОВ)