А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на пшеницу рвутся вверх

Цены на пшеницу продолжают расти из-за опасений, что вслед за Россией и другие страны введут запрет на экспорт зерна.

Запрет на экспорт зерна из России вводят с 15 августа, он будет действовать до 31 декабря. Под запрет подпадают пшеница и меслин, ячмень, рожь, кукуруза, пшеничная или пшенично-ржаная мука.

Цены на пшеницу с поставкой в декабре на Чикагской товарной бирже взлетели в четверг на 6,5% - до $8,68 за бушель (почти $319 за 1 тонну), что является самой высокой отметкой с августа 2008 года, сообщает «Интерфакс». С начала этой недели зерновые подорожали на 25%.

Эксперты считают, что пшеница может подорожать до $10 за бушель. Последний раз пшеница торговалась на уровне $10 за бушель в марте 2008 года. Рекордная цена в $13,495 за бушель отмечена в феврале того же года.

Помимо неблагоприятных погодных условий в России, засуха поразила также Казахстан, Украину и Европейский союз, в то время как в Канаде урожай сократится из-за наводнений.

В этом году пшеница показывает наилучшие результаты по росту стоимости среди почти 30 сырьевых товаров, которые входят в расчет индекса UBS Bloomberg CMCI.

К июню следующего года мировые запасы пшеницы снизятся до 192 млн тонн по сравнению со 197 млн тонн на конец прошлого месяца, прогнозирует Международный зерновой союз (International Grains Council, IGC). Месяцем ранее эксперты ожидали повышения показателя до 201 млн тонн.