А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Fannie Mae продолжает нести убытки

Американская ипотечная компания Fannie Mae получила по итогам II квартала 2010 года наименьший убыток за последние три года, тем не менее, она просит у администрации США дополнительную помощь в размере $1,5 млрд.

Чистый убыток Fannie Mae в апреле-июне составил $1,2 млрд по сравнению с $14,8 млрд за то же время годом ранее. Компания показывает убыток 12 кварталов подряд.

За одиннадцать предыдущих кварталов потери компании составили почти $150 млрд, в том числе убыток в I квартале 2010 года достиг $11,5 млрд. С апреля прошлого года Fannie Mae получила помощь в размере более $75 млрд, сообщает «Интерфакс».

Убытки Fannie Mae свидетельствуют о сохранении затяжного спада на рынке недвижимости США. Насколько быстро компания сможет вернуться на прибыльный уровень, зависит от изменения положения дел с кредитами, долги по которым Fannie Mae покупала или гарантировала в последние два года, что, в свою очередь, полностью зависит от успехов или неудач экономики США, отмечают эксперты.

Стоимость акций Fannie Mae по итогам торгов в четверг снизилась сразу на 9% - до $0,36 за акцию.

Fannie Mae создана администрацией США в 1938 году с целью увеличения доступности ипотечных кредитов для населения с низким уровнем дохода. Другая подобная ипотечная компания - Freddie Mac появилась в 1979 году. В сентябре 2008 года обе компании взяты под управление государственного Федерального агентства по жилищному финансированию (FHFA) США в связи с кризисом на американском рынке жилья, при этом руководство агентств отправили в отставку.