А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магнитка увеличила выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В январе-июне 2010 года ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» произвел 1,642 миллиона тонн продукции с высокой добавленной стоимостью (32% от общего объема отгрузки).

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе информации и общественных связей ММК, это на 674 миллиона тонн выше аналогичного показателя прошлого года.

Магнитка отправила потребителям 556 тысяч тонн холоднокатаного листа и 680 тысяч тонн продукции четвертого передела. Столь существенный рост стал возможен благодаря запуску в эксплуатацию стана-5000, выпускающего толстолистовой прокат для труб большого диаметра, и увеличению производства на агрегатах непрерывного горячего цинкования (АНГЦ-2) и нанесения полимерных покрытий (АПП-2).

Мировой экономический кризис подтвердил правильность выбранной руководством ММК стратегии на развитие переделов с более высокой степенью обработки металла. Даже в самый сложный для российской экономики период объем производимой на них продукции снижался гораздо меньшими темпами, чем на других подразделениях комбината. Это обеспечивало более высокий коэффициент загрузки мощностей, высокую рентабельность и устойчивое финансовое положение Магнитки.