А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дизельные автомобили в Великобритании стали популярнее бензиновых машин

Как сообщает в пятницу лондонская газета The Guardian со ссылкой на британский Союз производителей и продавцов автомобилей (SMMT), в июле из общего числа зарегистрированных новых машин 50,6% были автомобили с дизельным двигателем. Кроме того, британцы купили и рекордное количество (1,4%) автомобилей с альтернативным видом топлива, главным образом электромобили.

SMMT ведет учет продаж новых автомобилей в Великобритании с середины 1930-х годов.

Продажи бензиновых автомобилей, спрос на которые в начале 2010 года подскочил из-за проводимой правительственной программы обмена старых машин на новые, в июле рухнули на 13,2%.

По мнению представителя Королевского клуба автомобилистов (RAC), падение спроса на автомобили с бензиновым двигателем подтверждают тяжелое экономическое время, в которое мы сейчас живем.

«При принятии решения о покупке нового автомобиля люди однозначно учитывают стоимость ее обслуживания, - отметили в RAC. - Дизель дешевле и эффективнее, если вам приходится пользоваться автомобилем каждый день и передвигаться на длительные дистанции».