А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный медик Татарстана потребовал навести порядок с детским питанием

Проблема обеспечения детей полноценным питанием признана приоритетной на государственном уровне

Напомним, что в декабре 2010 года принят новый Закон Республики Татарстан и Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан, который определил новый порядок безвозмездного обеспечения детей первых трех лет жизни специальными молочными продуктами питания и смесями по рецептам врачей и финансировании расходов по его организации.

Вчера министр здравоохранения Айрат Фаррахов провел республиканское совещание в режиме видеоконференции, где обсуждались вопросы организации безвозмездного обеспечения молочными продуктами питания детей первых трех лет жизни.

- Проведенный нами детальный анализ работы лечебно-профилактических учреждений по данному вопросу за первое полугодие 2010 года показывает, что реализация рассматриваемых гарантий на сегодня осуществляется в муниципальных образованиях по разному, как в части охвата подлежащего контингента, так и в части ассортимента и нормативов выдачи продуктов, - отметил министр. - В результате проверок деятельности молочных кухонь выявлено ряд нарушений требований, как к качеству, так и к закупочным ценам.

Как ранее сообщал портал ProKazan.ru, многие родители Казани и Татарстана обращались с жалобами на то, что в молочных кухнях попросту отказывались давать питание, ссылаясь на некоторые статьи нового закона. Некоторые жаловались на это министру и, судя по всему, Фаррахов решил навести порядок в этой сфере после многочисленных обращений граждан.

Министр потребовал немедленно устранить все нарушения. Он также назначил отдельные совещания с руководителями учреждений, ответственных за безвозмездное обеспечение полноценным питанием детей первых трех лет, передает пресс-служба Минздрава по РТ.