А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На алиментщиков возбудили 607 уголовных дел

За шесть месяцев 2010 года органы дознания Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области возбудили 607 уголовных дел по статье «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

По 413 уголовным делам суды вынесли обвинительные приговоры. При этом наказания для неплательщиков бывают различны. Например, некий гражданин Ч. не перечислил более 47 тыс. рублей на содержание своей маленькой дочки.

Его признали виновным в этом преступлении и приговорили к 120 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.