А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перед падением Су-25 взорвался на высоте 300 метров

Су-25 взорвался на высоте 300 метров. Один из катапультировавшихся пилотов при падении сломал руку. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

Как сообщило ОВД по Забайкальскому краю, когда «самолеты в спарке летели с юга-востока на запад, один из них на высоте около 300 метров взорвался и упал рядом с населенным пунктом неподалеку от жилых домов. В некоторых из них разбиты шифер, стекла»,- сказал дежурный ОВД. Район инцидента оцеплен, сообщает ИТАР-ТАСС.

По более точным данным, самолет упал в 30 метрах от строящегося дома, который загорелся. От разлетевшихся осколков произошло возгорание забора на площади около 20 кв. м",- сказал дежурный ОВД. По его словам, пожар был ликвидирован прибывшими на место происшествия пожарными подразделениями.

При падении самолета пилоты катапультировались, и один из них сломал руку.

В настоящий момент военные следователи выехали на место падения Су-25 в Забайкальском крае, сообщил представитель военно-следственного управления по Сибирскому военному округу Батыр Исмаилов. «На место выехала оперативно-следственная группа»,- сказал собеседник агентства, уточнив, что в нее входят представители военного следственного отдела по Борзинскому гарнизону Забайкальского края, сообщает РИА «Новости»