А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани "МАЗ" въехал в "Волгу"

ДТП произошло вчера в поселке Залесный.

В 16.50 21-летний водитель автомобиля МАЗ, следуя по ул. Залесная со стороны трассы М-7 на пересечении с ул. Осиновская, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-32213 под управлением 54-летнего водителя.

- В результате ДТП пострадал пассажир а/м ГАЗ-32213 - 37-летняя женщина получила сотрясение головного мозга и ушиб темени, - сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в ГИБДД УВД по г.Казани.

Всего за минувшие сутки 1295 водителей и 160 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 212 водителей привлечены за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 153 - за нарушение правил применения ремней безопасности; 54- за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 11 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.