А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штурмовик Су-25 разбился в Забайкалье

Военный самолет Су-25 разбился сегодня утром в Забайкальском крае. Пилоты успели катапультироваться, на земле никто не погиб и не пострадал.

Как сообщили в Минобороны РФ, падение воздушного судна, выполнявшего плановый полет, произошло в половине восьмого примерно в 60 километрах северо-западнее аэродрома Степь. В настоящее время летчики находятся в удовлетворительном состоянии.

К месту происшествия направились военные следователи. Расследованием причин аварии будет заниматься комиссия, созданная из представителей Минобороны и Главного командования ВВС. По утверждению местных жителей, над селом сегодня утром кружили два самолета. Один из них упал на окраине населенного пункта в 100 метрах от жилых домов. При ударе о землю Су-25 взорвался.