А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

11 августа у мусульман начинается ураза

Накануне во всех мечетях республики пройдут первые ночные молитвы

(KZN.RU, 6 августа). В этом году месяц Рамазан начнется 11 августа. Мусульмане приступят к исполнению одного из пяти столпов Ислама - держанию поста-уразы. Ночью 10 августа во всех мечетях республики пройдут первые ночные молитвы - намаз-таравих, традиционно совершаемые в месяц Рамазан.

Как сообщил отдел по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями Исполкома Казани, вчера состоялось заседание президиума Духовного управления мусульман Республики Татарстан, на котором рассматривались актуальные вопросы наступающего месяца Рамазан.

Верующие, которые не смогут поститься из-за хронических заболеваний, старческой слабости и по другим причинам, должны совершить фидью - искупление за каждый пропущенный день поста. Денежный эквивалент фидьи в текущем году составляет 150 рублей, это сумма, необходимая для того, чтобы накормить одного нуждающегося.

По окончании месяца обязательного поста верующих ожидает один из самых главных праздников - Ураза-байрам.