А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еманжелинских школьников ждут международные соревнования на Филиппинах

Школьники Еманжелинска в составе делегации Челябинской области примут участие в международных соревнованиях по роботоконструированию, которые пройдут с пятого по седьмое ноября в Маниле (Филиппины).

В состав областной делегации вошли учащиеся школы номер пять Михаил Гуськов и Георгий Мусатов, а также их тренер, учитель школы номер пять Галина Яковлева. Путевку на Филиппины наши легоконструкторы заработали, став призерами всероссийского этапа соревнований по робототехнике. Перед таким серьезным испытанием, как международный этап, для его участников будут организованы учебно-тренировочные сборы в городе Истре Московской области.

Наша команда пройдет там тренировку с 22-го по 29-ое августа. А в сентябре Михаил и Георгий отдохнут во Всероссийском детском лагере Орленок, сообщила агентству Урал-пресс-информ начальник отдела по связям со СМИ и общественностью администрации Еманжелинского муниципального района Светлана Соловьева.