А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кузьма воспитывает поющие трусы

Эпатажный певец и известный продюсер, 42-летний Андрей Кузьменко устроил настоящий скандал в Юрмале. Он так кричал на участниц группы «Пающие трусы», что сорвал голос.

- Дело в том, что они поехали на «Новую волну» без меня, и их затянула эта тусовка, - рассказывает Кузьма. - Не было кому их вернуть на землю. И вот я приезжаю в Юрмалу и вижу - вроде мои чувихи, а вроде и не мои. Несут какую-то ахинею, похожи стали уже на всех этих звезд. Тогда я сказал: «Куда вы лезете, кривоногие, прыщавые дуры? Вы же кайфовые именно тем, что похожи на каждую, кто ходит по улице!» При этом все это было в грубой и очень убедительной форме. Слова в основном начинались на «х» и «п».

Как видим, такой жесткий разговор дал свои результаты, и во второй и третий конкурсные дни «Пающие трусы» были неподражаемы.