А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Краснодар" начал подготовку к матчам с "Динамо" и "Шинником"

После домашних матчей с питерским «Динамо» и калининградской «Балтикой» футболисты «Краснодара» получили два выходных

Как сообщает пресс-служба «горожан», 5 августа команда собралась на учебно-тренировочной базе «Четук» и начала подготовку к ближайшим выездным поединкам, которые состоятся 10 и 13 августа в Брянске и Ярославле соответственно.

Все игроки «Краснодара» здоровы и работают в общей группе. Тренировки будут проходить каждый день вплоть до 9 августа - в этот день команда чартерным рейсом вылетит в Брянск и вечером проведут предыгровую тренировку на поле местной арены.

В Брянске краснодарцам придется обойтись без Александра Мартыновича, вызванного в сборную Белоруссии, и Михаила Багаева, удаленного в домашнем матче против «Балтики». Мартынович присоединиться к команде уже в Ярославле, а срок дисквалификации Багаева будет определен на ближайшем заседании КДК.