А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миодраг Божович: "Должен же быть матч, когда у Алиева не получится забить!"

Главный тренер бело-голубых в преддверии игры с «Локомотивом» поделился с корреспондентом «СЭ» своими мыслями о переменах в команде.

- То, что в четверг «Локомотив» играет в Лиге Европы с «Лозанной», дает вашей команде какие-то преимущества?

- Зависит от того, как «Локо» сейчас физически готов. Само собой, посмотрю их матч по телевизору.

- Как собираетесь нейтрализовать штрафных дел мастера Алиева?

- Должен же быть матч, когда у него не получится забить!

- Дадите игрокам установку не фолить на подступах к штрафной?

- Думаю, все тренеры перед играми с «Локо» говорили подобное. Но что толку? Как можно сделать так, чтобы футболисты перестали фолить?

- Во вторник вы договорились с болельщиками о новой встрече за 3-4 тура до конца чемпионата. К тому времени тема медалей и попадания в еврокубки еще будет актуальна?

- Конечно, я верю в это. Встретиться мы договорились, но конкретных дат назначено не было. В любом случае я за открытый диалог с болельщиками. (Сергей КУЗОВЕНКО)