А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томаш Выходил: "Хотелось бы соперника из другого конца Европы"

Защитник «Сибири» Томаш Выходил после матча с кипрским «Аполоном» (1:2) прокомментировал итоги игры. Футболист поблагодарил болельщиков за поддержку, оказанную команде и отметил, что хотел бы следующим соперником новосибирцев команду из Северной Европы.

- Хочется поздравить с сегодняшним поражением... Хоть и проиграли, но прошли в следующий раунд. Как сегодня складывалась игра?

- Очень тяжело... После длинного перелета - почти 10 часов и такой погоды... А еще и киприоты, то, что они делали перед игрой - все было против нас. Но, слава Богу, прошли дальше.

- Погодные условия все-таки сильно сказались?

- Очень большая влажность и трудно было играть.

- Пропустили быстрый гол... Затем сравняли... Опять пропустили... Тревожней было при 0:1 или при 1:2?

- Конечно же в конце матча. Нам очень помогло то, что у «Аполона» удалили игрока... Тревожно было, но надо верить. Так получилось, что мы зубами и ногтями практически удержали нужный результат.

- Сегодня команда играла за всю Россию. На трибунах было много болельщиков, в том числе и туристов. Чувствовалась поддержка трибун?

- Молодцы, кто приехал и поддерживал нас. Большое им спасибо!

- В пятницу станет известен соперник в 4 раунде Лиги Европы. С командой какой страны хотелось бы сыграть?

- (смеется) Хотелось бы с другого конца Европы. Где-нибудь там - Норвегия или Ирландия. Играть при такой погоде неохота почему-то больше.

- Команда прилетит в Новосибирск 7 августа, а уже 8-го сыграет матч Чемпионата с «Сатурном». Сил хватит?

- Будем восстанавливаться сейчас. Доктор придумает что-нибудь, и массажисты будут готовить нас. Надо подниматься в чемпионате.