А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хайдфельд стал тест-пилотом "Пирелли"

У одного из самых популярных среди зрителей, журналистов и коллег-пилотов, но одного из самых невезучих немецких гонщиков - Ника Хайдфельда, судя по всему, начинается новый виток в карьере.

Напомним, что, оставшись у разбитого корыта после ухода из «Формулы-1» БМВ, Квик Ник, как зовут его поклонники, подписал контракт резервного пилота с «Мерседесом». По сути, это роль свадебного генерала - контракт есть, а дела нет, ведь тесты запрещены. Надежды же заменить в кокпите «серебряных стрел» слабо выступающего Михаэля Шумахера уже расстаяли.

И вот для Хайдфельда забрезжил свет в конце тоннеля - итальянская фирма «Пирелли», которая станет поставщиком резины для «Формулы-1» вместо «Бриджстоуна», именно немца выбрала на роль тест-пилота. Тесты пройдут на разных трассах, а первые, трехдневные, начнутся в Мюджелло со дня на день. Пилотировать Ник будет «Тойоту» TF109 образца 2009 года.

Ради этой работы Хайдфельд расторг контракт с «Мерседесом» и официально стал членом тестовой бригады для новых Pirelli Pzero F1. Напомним, что итальянцы готовятся вернуться в «Формулу-1» после 20-летнего перерыва.