А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гогниев: "Краснодар" будет играть в Премьер-лиге

Форвард «Краснодара» Спартак Гогниев не сомневается в том, кто команда сумеет завоевать путевку в Премьер-лигу

«А почему вы думаете, что "Краснодар" не претендует на выход в Премьер-лигу? Думаю, что "Краснодар" - претендент на повышение. Это команда хочет бороться за высокие места, чего-нибудь добиваться. Тут все на высшем уровне: отношение к игрокам, инфраструктура. И мы будем играть в Премьер-лиге», - отметил нападающий «горожан».

«Не скрою, у меня было предложение из клуба Премьер-лиги. Но, внимательно рассмотрев предложения, я выбрал Краснодар . Из "Краснодара" была серьезная заинтересованность. Это же чувствуется, когда тебя хотят видеть в каком-то клубе. Какой смысл идти в неизвестность? Начнется тренерская чехарда - ты же крайним останешься», - цитирует Гогниева Sports.Ru.