А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дик Адвокат: "Это сильнейшие 20 российских футболистов на данный момент"

В четверг вечером главный тренер сборной дал интервью корреспонденту «СЭ».

- Вы обещали прокомментировать состав команды, как только он будет объявлен.

- С радостью комментирую. Это сильнейшие 20 российских футболистов на данный момент.

- Почему именно 20, а не все 26, что значились в предварительном списке?

- А зачем больше, когда нам предстоит всего одна товарищеская игра?

- Нет ли договоренности с болгарской стороной, что можно использовать неограниченное количество замен?

- Как это обычно принято в товарищеских матчах, командам будет разрешено заменить по шесть игроков. Но учитывая, что для сборной это первый спарринг начиная с марта, я не собираюсь делать в ходе матча много замен - надо наигрывать костяк.

- Несколько дней назад вы говорили о том, что в список войдут либо 20, либо 21 футболист. Кто тот самый игрок, которого вы «отцепили»?

- Вам, журналистам, все надо знать! Сначала вам скажешь, кого «отцепили» последним, а потом вы захотите знать, кто были те остальные пятеро из предварительного списка, кто не попал в окончательный вариант.

- Если честно, мы и так почти наверняка знаем всех 26.

- Да ну? Так и быть, скажу: у того игрока, которого мы планировали включить 21-м, есть небольшое повреждение. (Сергей КУЗОВЕНКО)