А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За срыв отопительного сезона мэрам грозят уголовными делами

Уголовными делами пригрозили главам свердловских муниципалитетов в том случае, если в их населенных пунктах сорвутся сроки начала отопительного сезона. На ковер в прокуратуру уже вызвали представителей Первоуральска, Алапаевского района, самого Алапаевска, Кушвы.

Как сообщили АПИ в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, заместитель прокурора региона Сергей Филиппенко заслушал глав ряда муниципальных образований и руководителей предприятий ЖКХ, имеющих большую задолженность за поставленные энергоресурсы. В частности, были заслушаны представители: Первоуральска, муниципальных образований Алапаевского района, самого Алапаевска, Кушвы. Зампрокурора потребовал от них в кратчайшие сроки погасить долги и наладить работы по подготовке к приближающемуся новому отопительному сезону.

При этом Сергей Филиппенко предупредил глав муниципалитетов об установленной законом ответственности, вплоть до уголовной, за ненадлежащую подготовку вверенных им территорий к предстоящему осенне-зимнему периоду. Там же на совещании руководству 5 управляющих компан